Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 84
Сортировать:
Ключ комбинированный трещоточный, 16 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14710
Артикул:14710
Ключ комбинированный трещоточный, 16 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14710
431 ₽
В наличии
Заклепочник, STAYER MaxFix "MS 100" 3105, размер заклепок d=2,4-4,8 мм, из алюминия и стали, стальной корпус 3105
Артикул:3105_z01
432 ₽
В наличии
Степлер мебельный регулируемый со скобами 200 шт тип скобы 53 6-14 мм Sparta 42002
Артикул:42002
435 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М18 S03А4118 Jonnesway 47830
Артикул:JW47830
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 18 мм |
| Материал | сталь CrMo |
435 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №1 80 171мм FULL STAR D04Р180 Jonnesway 47067
Артикул:JW47067
| Профиль стержня | РН1х80 |
| Длина общая | 171 мм |
| Рукоятка | АБС-пластик |
435 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 1/2" DR 50мм S21Н4150 Jonnesway 47280
Артикул:JW47280
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 50 мм |
| Размер привода | 1/2" |
435 ₽
В наличии
Стриппер КВТ КС-332 для снятия изоляции с коаксиального кабеля (85449)
Артикул:kvt085449
Стриппер КВТ КС-332 для снятия изоляции с коаксиального кабеля (85449)
435 ₽
В наличии
Стриппер КВТ КС-501 для снятия изоляции и оболочки с UTP кабелей (84826)
Артикул:kvt084826
Стриппер КВТ КС-501 для снятия изоляции и оболочки с UTP кабелей (84826)
435 ₽
Осталось несколько штук
Ключ комбинированный трещоточный, 17 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14711
Артикул:14711
Ключ комбинированный трещоточный, 17 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14711
435 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 400 мм 7-8 TPI зуб 2D кал.зуб защ. покр. 2-х комп. рук-ка Сибртех 23810
Артикул:23810
| Размер |
400 мм, 7-8 TPI |
436 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1000 г квадратный боек деревянная рукоятка SPARTA 102185
Артикул:102185
| Вес |
1000 г |
436 ₽
В наличии
Ножовка по гипсокартону 150мм Кратон 2 03 07 004
Артикул:20307004
| Тип ножовки | по гипсокартону |
| Длина полотна | 150 мм |
| Количество зубьев/дюйм | 9 зубьев |
436 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL Биты хвостовик E 1/4", Cr-V, 75мм, 6 предметов 26061-H6
Артикул:26061-H6
436 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 17мм CrV шарнирный зерк.хром MATRIX PROFESSIONAL 14869
Артикул:14869
438 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная с шарниром + биты + головки, 19 шт SPARTA 115545
Артикул:115545
19 предметов
439 ₽
В наличии
Гибкий переходник для бит 190 мм 1/4" GROSS 11369
Артикул:11369
Гибкий переходник для бит
439 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 75х5,5х1,0 170мм FULL STAR SL D04S575 Jonnesway 47910
Артикул:JW47910
| Профиль рабочей части | SL5.5[75 |
| Длина общая | 170 мм |
| Рукоятка | АБС пластик |
440 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 150х5,5х1,0 244мм FULL STAR SL D04S5150 Jonnesway 47912
Артикул:JW47912
| Профиль рабочей части | SL 5.5х150 |
| Длина общая | 244 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
440 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая с деревянной ручкой, 0,9кг 2050-90_z01
Артикул:2050-90_z02
440 ₽
В наличии
Ножницы по металлу 250мм левый рез двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/10/8/3
| Ножницы для резки металла | левый рез |
| Длина | 250мм (10") |
| Твердость режущей кромки | 55-58 HRC |
441 ₽
В наличии
Ножницы по металлу 250мм правый рез двухкомпонентные рукоятки Вихрь
Артикул:73/10/8/2
| Ножницы для резки металла | правый рез |
| Длина | 250мм (10") |
| Твердость режущей кромки | 55-58 HRC |
441 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" резиновая черно-белая, с фиберглассовой ручкой, 450г 20532-450
Артикул:20532-450_z01
441 ₽
В наличии




























































































