Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 85
Сортировать:
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая белая, с деревянной рукояткой, 0,45кг 20511-450_z01
Артикул:20511-450_z02
441 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL Биты двухсторонние, в пласт. держателе, Cr-V, 9 предметов 26060-H10
Артикул:26060-H10
441 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-21
Артикул:27079-21_z01
KRAFTOOL 21 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-21)
443 ₽
В наличии
Ключи комбинированные KRAFTOOL, Cr-V, DIN 3113 27079-22
Артикул:27079-22_z01
KRAFTOOL 22 мм, комбинированный гаечный ключ (27079-22)
443 ₽
В наличии
Ножницы по металлу, 250 мм, пряморежущие, для тонкого металла, обрезиненные рукоятки MATRIX 78330
Артикул:78330
444 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 32 мм 27805-32_z01
Артикул:27805-32_z01
444 ₽
В наличии
Сменные защитные накладки на губки KRAFTOOL 22066-S3
Артикул:22066-S3
KRAFTOOL Vise-Wrench сменные защитные накладки на губки, для клещей 180 мм, набор из 3-х пар (22066-S3)
444 ₽
В наличии
Отвертка индикаторная КВТ ОТ-2 с лампочкой (87284)
Артикул:kvt087284
Отвертка индикаторная КВТ ОТ-2 с лампочкой (87284)
444 ₽
Осталось несколько штук
Молоток слесарный 1000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10380
Артикул:10380
| Вес |
1000 г |
445 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 450 г, черная резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11185
Артикул:11185
| Рукоятка | фибергласовая |
| Головка киянки | резина твердостью 75 ед |
| Вес | 0,450 кг |
445 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 24 мм S04H4924 Jonnesway 48032
Артикул:JW48032
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Длина | 38 мм |
445 ₽
В наличии
Съемник изоляции кабелей с дополнительным лезвием, 8 - 28 мм, STAYER 2-45303
Артикул:2-45303_z01
445 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 17 мм 6 шт. CrV матовый хром MATRIX 15402
Артикул:15402
446 ₽
Осталось несколько штук
Молоток-гвоздодер с фибергласовой обрезиненной рукояткой 450г СИБРТЕХ 10442
Артикул:10442
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Масса бойка | 450 г |
| Вес | 0,694 кг |
446 ₽
В наличии
Клещи переставные 250 мм обливные рукоятки Вихрь
Артикул:73/6/3/4
| Клещи | переставные |
| Длина | 250 мм |
| Рукоятки | обливные |
447 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFESSIONAL" резиновая ЧЕРНАЯ, с фиберглассовой ручкой 2054-75
Артикул:2054-75
447 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г с фиберглассовой рукояткой, СИБИН 20047-08 20047-08
Артикул:20047-08
447 ₽
В наличии
Пена "BlackPRO" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 750мл, STAYER 41135
Артикул:41135
448 ₽
В наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 10ММ, S2 11619
Артикул:11619
Магнитная головка
449 ₽
В наличии




























































































