Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 86
Сортировать:
Ключ имбусовый HEX 17мм 45x закаленный никель Сибртех 12348
Артикул:12348
| Форма ключа | Г - образная |
| Размер ключа | 17 мм |
| Производитель | Россия |
449 ₽
В наличии
Ножовка 400 мм Тефлон 3D заточка двухкомпонентная рукоятка Вихрь
Артикул:73/2/4/8
| Ножовка Тефлон | по дереву |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
449 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 9 мм S04HD4709 Jonnesway 49059
Артикул:JW49059
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
450 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 12-гранная М8 S04HD4708 Jonnesway 49058
Артикул:JW49058
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 8 мм |
450 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М25 S04Н4125 Jonnesway 47222
Артикул:JW47222
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 25 мм |
450 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 7,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S170 Jonnesway 49336
Артикул:JW49336
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 7 мм |
| Материал | сталь S2 |
450 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 7,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S170 Jonnesway 49352
Артикул:JW49352
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 7.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
450 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 13х13 W26113 Jonnesway 47356
Артикул:JW47356
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 13 мм |
| Материал | сталь CrV |
450 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 3/8" зеркальная полировка W26410 Jonnesway 49136
Артикул:JW49136
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 3/8" |
| Полирование | зеркальное |
450 ₽
В наличии
Отвертка ANTI SLIP GRIP TORX T20 5х100х210 мм D71T20 Jonnesway 49200
Артикул:JW49200
| Профиль рабочей части | Т20 |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 210 мм |
450 ₽
В наличии
Ножовка Кратон PROFESSIONAL 450мм шаг 3,6мм 3-гран. зуб. ТВЧ 2 03 12 002
Артикул:20312002
451 ₽
В наличии
Киянка резиновая 450 г белая резина фибергласовая рукоятка СИБРТЕХ 11167
Артикул:11167
| Киянка резиновая | белая резина |
| Вес бойка | 450 г |
| Материал рукоятки | фибергласовая |
451 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой обрезиненной рукояткой 0,60кг Кратон 2 15 01 008
Артикул:21501008
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Вес бойка | 0,60 кг |
452 ₽
В наличии
Щипцы для зачистки проводов сечением 0.2-3.5 мм c функция обрезания Сибртех 17731
Артикул:17731
452 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-17
Артикул:26396-17
KRAFTOOL Nut Driver, 17 мм, бита с торцовой головкой (26396-17)
453 ₽
В наличии
ЗУБР 6 шт, 160 мм, в чехле, с ручками набор надфилей (16016-H6)
Артикул:16016-H6
Преимущества
- Увеличенная рабочая длина инструмента. Двойная насечка зубьев повышает производительность опиливания металлических заготовок высокой твердости.. Удобная пластиковая рукоятка обеспечивает надежный захват и комфортную работу.. Подходит для широкого спектра сфер применения. Удобная упаковка для компактного хранения.
453 ₽
В наличии
Набор: Отвертка Т-образная Maxfix с битами и торцовыми головками, 22-в-1, STAYER 2540-H20, 22 предмета 2540-H20
Артикул:2540-H20
454 ₽
В наличии
Молоток слесарный Fiberglass 400 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-04 20050-04_z01
Артикул:20050-04_z02
454 ₽
В наличии
Ключ торцовый ЗУБР "МАСТЕР" двухсторонний L-образный, проходной, 22мм 27185-22
Артикул:27185-22
454 ₽
В наличии
Набор отверток PH SL - 5шт. д/эл. - 2шт. проб.эл.на 220В - 1шт. 8 штук SPARTA 135435
Артикул:135435
455 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 18мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14811
Артикул:14811
455 ₽
В наличии
Удлинитель 250 мм 1/2" CrV STELS 13908
Артикул:13908
| Материал | хромванадиевая сталь CrV |
| Покрытие | матовое хромовое |
| Длина | 250 мм |
| Производитель | Россия |
455 ₽
В наличии
Молоток слесарный с фибергласовой обрезиненной рукояткой 800 г СИБРТЕХ 10327
Артикул:10327
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Масса бойка | 800 г |
| Вес | 1,05 кг |
455 ₽
В наличии
Адаптер-вороток 3/8"F х 1/2"М S23Н4-Н S16H304 Jonnesway 47704
Артикул:JW47704
| Тип адаптера удлинителя | адаптер-вороток |
| Применяется с удлинителем | 1/2''DR |
| Производитель | Тайвань |
455 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 12-гранная 1/2" М10 S04НD4710 Jonnesway 49060
Артикул:JW49060
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 10 мм |
455 ₽
В наличии




























































































