Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 87
Сортировать:
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М11 S04НD4711 Jonnesway 49061
Артикул:JW49061
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 11 мм |
455 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М19 S03А4119 Jonnesway 47187
Артикул:JW47187
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
455 ₽
В наличии
Набор стамесок с пластмассовой ручкой, 6/12/25мм, 3шт, STAYER 1820-H3
Артикул:1820-H3_z01
455 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 500 мм 7-8 TPI зуб 3D каленый зуб 2-х компонентная рукоятка Сибртех 23815
Артикул:23815
| Размер |
500 мм, 7-8 TPI |
456 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10340
Артикул:10340
| Вес |
600 г |
456 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2–12 мм, CrV, 9 шт., короткие, сатин MATRIX 12301
Артикул:12301
9 предметов
456 ₽
В наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 12ММ, S2 11621
Артикул:11621
Магнитная головка
456 ₽
В наличии
Струбцина F-образная быстрозажимная 300х70х540 мм СИБРТЕХ артикул 20565
Артикул:20565
| Струбцина F-образная | быстрозажимная |
| Глубина захвата / Общая длина | 70 мм / 540 мм |
| Толщина зажимаемой детали | 300 мм |
456 ₽
В наличии
Молоток сварщика шлакоотбойный CH-02-300 Сварог
Артикул:SVAR00000094946
| Молоток сварщика | шлакоотбойный |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 0,3 кг |
456 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, PH №3, 150мм 250084-3-150
Артикул:250084-3-150
456 ₽
В наличии
Струбцина F-образная, 300 х 120 х 365 мм SPARTA 204385
Артикул:204385
| Размер рабочий | 300 мм |
457 ₽
В наличии
Набор крюков для слесарных работ 4 шт Matrix 11761
Артикул:11761
| Тип набора | крюки для слесарных работ |
| Вес | 0.17 кг |
| Производитель | Германия |
457 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 450 мм зуб 2D каленый крупный зуб 3-4 TPI двухкомпонентная рукоятка MATRIX MASTER 23558
Артикул:23558
| Тип пилы | по дереву |
| Размер изделия | 450 мм |
| Материал рабочей части | сталь 65Г |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Германия |
457 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, Cr-Mo-V сталь, двухкомпонентная противоскользящая рукоятка, TORX Hole, №40x125мм 250077-40-125
Артикул:250077-40-125
457 ₽
В наличии
ЗУБР Миг-53, тип 53 (A/10/JT21) 23GA (6 - 10 мм), лёгкий степлер (31562)
Артикул:31562
Преимущества
- Прочный корпус из ABS пластика
- Боек из закаленной стали
457 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер с металлической обрезиненной рукояткой 0,45 кг Кратон 2 15 01 009
Артикул:21501009
| Тип инструмента | молоток гвоздодер |
| Рукоятка обрезиненная | металлическая |
| Масса | 0,45 кг |
458 ₽
В наличии
Стамеска ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с ударопрочной двухкомпонетной ручкой и стальным затыльником для ударных работ, 10мм 18097-10
Артикул:18097-10_z01
458 ₽
В наличии
Стамеска ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с ударопрочной двухкомпонетной ручкой и стальным затыльником для ударных работ, 12мм 18097-12
Артикул:18097-12_z01
458 ₽
В наличии
Молоток-кирочка ЗУБР "МАСТЕР" каменщика с деревянной рукояткой, 400г 2015-04_z01
Артикул:2015-04_z02
458 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр кованый 450 мм Вихрь 73/2/3/8
Артикул:73/2/3/8
Лом-гвоздодёр кованый 450 мм Вихрь 73/2/3/8
458 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец", 450 мм, 11 TPI, зуб 2D, калёный зуб, 2-х компонентная рукоятка Сибртех 23825
Артикул:23825
459 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 9 мм S04HD4109 Jonnesway 47232
Артикул:JW47232
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Длина | 76 мм |
460 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 10 мм S04HD4110 Jonnesway 47233
Артикул:JW47233
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 10 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
460 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 11 мм S04HD4111 Jonnesway 47234
Артикул:JW47234
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 11 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
460 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 14 мм S04HD4714 Jonnesway 49144
Артикул:JW49144
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 14 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
460 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М12 S04НD4712 Jonnesway 49062
Артикул:JW49062
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 12 мм |
460 ₽
В наличии




























































































