Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 88
Сортировать:
Держатель для головок 1/2"DR рельс MSH1214 Jonnesway 48399
Артикул:JW48399
| Тип крепления | держатель головок |
| Под количество | 14 предметов |
| Посадка головок | 1/2 "DR |
460 ₽
В наличии
Зубило слесарное 13х150 мм M61113 Jonnesway 48928
Артикул:JW48928
| Ширина рабочей части | 13 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пруток | 9.5 мм |
460 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 7/16" зеркальная полировка W26411 Jonnesway 49174
Артикул:JW49174
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 7/16" |
| Полирование | зеркальное |
460 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 14х15мм W251415 Jonnesway 47339
Артикул:JW47339
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 14х15 мм |
| Материал | CrV |
460 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H4мм L100 мм S09H4304 Jonnesway 47884
Артикул:JW47884
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 4 мм |
| Длина | 100 мм |
460 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T25 L100 мм S07H4325 Jonnesway 47862
Артикул:JW47862
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 25 мм |
| Длина | 100 мм |
460 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 10 мм, 50 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (313166-48-10)
Артикул:313166-48-10
Преимущества
- Нержавеющая сталь обладает высокой коррозионостойкостью и долговечностью,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения
460 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер 450X22X12 мм СИБРТЕХ 25241
Артикул:25241
| Общая длина изделия | 450 мм |
| Профиль | прямоугольно-овальный |
| Инструментальная сталь | Ст 45 |
461 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 6 - 19 мм хромированные 8 шт. SPARTA 154605
Артикул:154605
462 ₽
В наличии
Набор отверток для точных работ TX-6 6 предметов ЗУБР(SL1.6 SL2 SL2.5 SL3 PH00 PH0)
Артикул:25658-H6_z01
462 ₽
В наличии
Ножовка по металлу STAYER MS200-MAX-Force, металлическая рамка и ручка, натяжение 65 кг, 250- 300 мм 1577_z01
Артикул:1577_z02
462 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная Т-образная комбинированная PH2/SL6, CrV Сибртех 13364
Артикул:13364
| Тип отвертки | реверсивная |
| Вид | Т-образная |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Тип наконечника | PH2/SL6 |
| Производитель | Россия |
463 ₽
В наличии
Набор STAYER "MASTER": Отвертки слесарные, двухкомпонентная рукоятка, магнитный наконечник, 6шт 2513-H6_z01
Артикул:2513-H6_z02
464 ₽
В наличии
ЗУБР сменная насадка М5 для заклепочников 31055, 31056 (31056-M5)
Артикул:31056-M5
Преимущества
- Двухрычажная конструкция многократно уменьшает прилагаемое усилие и снижает утомляемость при длительной работе,
- Губки из закаленной стали 40X обеспечивают высокий ресурс работы,
- Литой усиленный корпус повышает надежность и долговечность инструмента
464 ₽
В наличии
ЗУБР сменная насадка М6 для заклепочников 31055, 31056 (31056-M6)
Артикул:31056-M6
Преимущества
- Двухрычажная конструкция многократно уменьшает прилагаемое усилие и снижает утомляемость при длительной работе,
- Губки из закаленной стали 40X обеспечивают высокий ресурс работы,
- Литой усиленный корпус повышает надежность и долговечность инструмента
464 ₽
В наличии
ЗУБР сменная насадка М4 для заклепочников 31055, 31056 (31056-M4)
Артикул:31056-M4
Преимущества
- Двухрычажная конструкция многократно уменьшает прилагаемое усилие и снижает утомляемость при длительной работе,
- Губки из закаленной стали 40X обеспечивают высокий ресурс работы,
- Литой усиленный корпус повышает надежность и долговечность инструмента
464 ₽
В наличии
ЗУБР сменная насадка М3 для заклепочников 31055, 31056 (31056-M3)
Артикул:31056-M3
Преимущества
- Двухрычажная конструкция многократно уменьшает прилагаемое усилие и снижает утомляемость при длительной работе,
- Губки из закаленной стали 40X обеспечивают высокий ресурс работы,
- Литой усиленный корпус повышает надежность и долговечность инструмента
464 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 12 мм S04HD4112 Jonnesway 47235
Артикул:JW47235
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 12 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
465 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 16 мм S04HD4716 Jonnesway 49065
Артикул:JW49065
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 16 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
465 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 12-гранная 1/2" М15 S04НD4715 Jonnesway 49064
Артикул:JW49064
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 15 мм |
465 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М13 глубокая S04НD2113 Jonnesway 47236
Артикул:JW47236
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 13 мм |
465 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-03, кованый, 300 г 20020-03
Артикул:20020-03_z01
465 ₽
В наличии




























































































