Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 89
Сортировать:
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), HEX, Cr-Mo, фосфатированная, H4 27950-04
Артикул:27950-04_z01
465 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), HEX, Cr-Mo, фосфатированная, H7 27950-07
Артикул:27950-07
465 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14021
Артикул:14021
Ключ-трещотка 1/4", 45 зубьев, с быстрым сбросом, матовый хром Сибртех 14021
466 ₽
В наличии
Ножовка по дереву "Зубец" 450 мм 7-8 TPI зуб 2D кал.зуб защ. покр. 2-х комп. рук-ка Сибртех 23811
Артикул:23811
| Размер |
450 мм, 7-8 TPI |
468 ₽
В наличии
Отвертка для точных работ с насадками Fusion 22 пр. в пласт. пенале Matrix 11584
Артикул:11584
22 предмета
468 ₽
В наличии
ЗУБР нейлоновый пояс для инструментов с 9 карманами (38653)
Артикул:38653
ЗУБР нейлоновый пояс для инструментов с 9 карманами (38653).
Применяется для переноски разнообразного инструмента, необходимого при проведении ремонтно-монтажных работ.
468 ₽
В наличии
Ножовка по дереву Сибртех "Зубец", 400 мм, 11 TPI, зуб 2D, калёный зуб, 2-х компонентная рукоятка, 23824
Артикул:23824
Ножовка по дереву Сибртех "Зубец", 400 мм, 11 TPI, зуб 2D, калёный зуб, 2-х компонентная рукоятка, 23824
468 ₽
В наличии
ЗУБР ЛСК-12, 12 л, 350 х 230 х 150 мм, складской лоток, Профессионал (38061-12)
Артикул:38061-12
Преимущества
- Крепление на DIN-рейку
- Штабелируются вертикально
- Прочный пластик
469 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых 6 - 19 мм 6 шт. CrV фосфатированные ГОСТ 2839 СИБРТЕХ 15220
Артикул:15220
470 ₽
В наличии
Отвертка Т-образная с битами и торцевыми головками Кратон Complect SSK-04, набор 24 пр. 2 09 05 004
Артикул:20905004
470 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 15 мм S04HD4115 Jonnesway 47238
Артикул:JW47238
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 15 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 16 мм S04HD4116 Jonnesway 47239
Артикул:JW47239
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 16 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная1/2" М17 S04НD4717 Jonnesway 49066
Артикул:JW49066
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 17 мм |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М18 S04НD4718 Jonnesway 49067
Артикул:JW49067
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 18 мм |
470 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М14 глубокая S04НD2114 Jonnesway 47237
Артикул:JW47237
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 14 мм |
470 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 1/2" зеркальная полировка W26413 Jonnesway 49175
Артикул:JW49175
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 1/2" |
| Полирование | зеркальное |
470 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H5мм L100мм S09H4305 Jonnesway 47885
Артикул:JW47885
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 5 мм |
| Длина | 100 мм |
470 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T27 L100 мм S07H4327 Jonnesway 47863
Артикул:JW47863
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 27 мм |
| Длина | 100 мм |
470 ₽
В наличии
Переходник 1/2"F - 3/4"М S16Н1234 Jonnesway 47266
Артикул:JW47266
| Переходник | 1/2"F - 3/4"М |
| Длина | 45 мм |
| Материал | сталь CRV |
470 ₽
В наличии
Нож 25 мм выдвижное лезвие усиленная метал. направляющая метал. обрезин. ручка MATRIX MASTER 78959
Артикул:78959
471 ₽
В наличии




























































































