Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 90
Сортировать:
Ножовка по дереву Зубец для точных работ 350 мм каленый зуб 2D 14TPI 2-компонентная рукоятка СИБРТЕХ 23826
Артикул:23826
| Ножовка по дереву"Зубец" | для точных работ |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 14 зубьев |
471 ₽
В наличии
Кабелерез ЗУБР"МАСТЕР"для резки неброн кабеля из цв металлов, цельнокованые из Ст 55,кабель сечением до 22 мм2,150мм 23343-15
Артикул:23343-15_z01
471 ₽
В наличии
Заклепочник ручной Denzel, 255 мм, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм, 40440
Артикул:40440
Заклепочник ручной Denzel, 255 мм, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм, 40440
471 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Matrix, 200 х 80 х 280 мм, 20401
Артикул:20401
Струбцина F-образная Matrix, 200 х 80 х 280 мм, 20401
472 ₽
В наличии
Заклепочник, 250 мм, переставной 0-90 градусов, заклепки 2,4-3,2-4,0-4,8 мм MATRIX 40527
Артикул:40527
Вес 0.724 кг
473 ₽
В наличии
Пена "BlackPRO WINDOW" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 750мл, STAYER 41136
Артикул:41136
474 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М17 удлиненная S04НD4117 Jonnesway 47240
Артикул:JW47240
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 17 мм |
475 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 S03А4121 Jonnesway 47188
Артикул:JW47188
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
475 ₽
В наличии
Ножовка 450 мм 3D заточка двухкомпонентная рукоятка Вихрь
Артикул:73/2/4/6
| Ножовка | по дереву |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
476 ₽
В наличии
Молоток слесарный 600 г с деревянной рукояткой, STAYER Master 2002-06 2002-06
Артикул:2002-06
476 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", тип "F", двухкомпонентная ручка, стальная закаленная рейка, 50х250мм 32155-050-250
Артикул:32155-050-250_z01
477 ₽
В наличии
ЗУБР 250 мм, правые ножницы по металлу, Профессионал (23140-R)
Артикул:23140-R
Преимущества
- Двухрычажный механизм. Закалённые режущие кромки. Удобные рукоятки. Соответствует требованиям ГОСТ 7210-75 по твёрдости, работоспособности и качеству. . .
477 ₽
В наличии
ЗУБР 250 мм, прямые ножницы по металлу (23140-S)
Артикул:23140-S
Преимущества
- Двухрычажный механизм. Закалённые режущие кромки. Удобные рукоятки. Соответствует требованиям ГОСТ 7210-75 по твёрдости, работоспособности и качеству. . .
477 ₽
В наличии
Монтировка ЗУБР кованая,Cr-V, c двухкомпонентной рукояткой и стальным затыльником, лопатка 9,5мм, длина 300мм 2162-300
Артикул:2162-300_z01
479 ₽
В наличии
ЗУБР Походная 9, 205 мм, ножовка для быстрого реза сырой древесины, Профессионал (15169-18)
Артикул:15169-18
Преимущества
- Специальный зуб японского типа - универсальное применение. Быстрый рез крупных сырых заготовок. Пиление «на себя» обеспечивает приложение минимальных усилий при максимальной скорости реза. Импульсная закалка каждого зуба в отдельности обеспечивает высокую твердость и механическую прочность зуба для длительного срока службы. Металлическая обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват даже мокрой рукой или рукой в перчатке. Складное полотно
479 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H6мм L100мм S09H4306 Jonnesway 47886
Артикул:JW47886
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 6 мм |
| Длина | 100 мм |
480 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T30 L100 мм S07H4330 Jonnesway 47864
Артикул:JW47864
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
480 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 150х3,0х0,6 244мм FULL STAR SL D04S3150 Jonnesway 47911
Артикул:JW47911
| Профиль рабочей части | SL 3,0х150 |
| Длина общая | 244 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
480 ₽
В наличии
Молоток 600г квадратный фиберглассовая двухкомпонентная Вихрь
Артикул:73/6/8/6
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Вес бойка | 0,6 кг |
480 ₽
В наличии
ЗУБР PH1, 25 мм, 10 шт, торсионные биты (26011-1-25-10)
Артикул:26011-1-25-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Система насечек «ФИКС» предотвра-щает выскальзывание шлица из кре-пежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
480 ₽
В наличии
ЗУБР Ударник, SL8 х 150 мм, ударная отвертка, Профессионал (25271-8)
Артикул:25271-8
Преимущества
- Высокопрочная Cr-V сталь с увеличенной механической прочностью
- Усилитель под ключ позволяет прикладывать к отвертке дополнительное усилие.
- Сквозной стержень и стальной затыльник позволяют применять ударные нагрузки.
- Маслобензостойкая рукоятка для работ в агрессивных средах.
481 ₽
В наличии
ЗУБР Ударник, PH3 х 150 мм, ударная отвертка, Профессионал (25272-3)
Артикул:25272-3
Преимущества
- Высокопрочная Cr-V сталь с увеличенной механической прочностью
- Усилитель под ключ позволяет прикладывать к отвертке дополнительное усилие.
- Сквозной стержень и стальной затыльник позволяют применять ударные нагрузки.
- Маслобензостойкая рукоятка для работ в агрессивных средах.
481 ₽
В наличии




























































































