Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 91
Сортировать:
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, TX 55 27439-55
Артикул:27439-55
482 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 450 г, черная, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием Denzel 11144
Артикул:11144
482 ₽
В наличии
Степлер с регулировкой силы удара, металлический корпус, для тонкой скобы тип 53 (4-14 мм), MIRAX 3144
Артикул:3144
483 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые длинные, Cr-V, сатинированное покрытие, пластик. держатель, HEX 1,5-10мм, 9 пред 27460-2_z02
Артикул:27460-2_z02
484 ₽
В наличии
Набор STAYER Торцовые головки "MASTER" POCKET в пласт боксе, 13 предметов 2-26089-H13
Артикул:2-26089-H13
484 ₽
В наличии
Пена "BlackMAX 65" профессиональная монтажная, адаптерная, всесезонная, 800мл, STAYER 41134
Артикул:41134
484 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" тип "G", корпус - ковкий чугун, 75мм 32245-075_z01
Артикул:32245-075_z02
485 ₽
В наличии
Стамеска ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с ударопрочной двухкомпонетной ручкой и стальным затыльником для ударных работ, 16мм 18097-16
Артикул:18097-16_z01
486 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный комбинированный, Cr-V сталь, хромированный, 24мм 27087-24
Артикул:27087-24_z01
486 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 400 мм 7-8 TPI зуб - 3D каленый зуб двухкомпонентная рукоятка MATRIX 23540
Артикул:23540
| Размер |
400 мм, 7-8 TPI |
488 ₽
В наличии
Ножовка по дереву Зубец для точных работ 400 мм каленый зуб 2D 14TPI 2-компонентная рукоятка СИБРТЕХ 23828
Артикул:23828
| Ножовка по дереву"Зубец" | для точных работ |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 14 зубьев |
488 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFI" резиновая БЕЛАЯ, с фиберглассовой ручкой, 450г 20533-450
Артикул:20533-450
488 ₽
В наличии
Набор адаптеров KRAFTOOL "EXPERT" для торцовых головок 1/4", 1/2", 3/8", 65 мм, 3 предмета 26775-H3
Артикул:26775-H3
488 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный, 18 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14712
Артикул:14712
Ключ комбинированный трещоточный, 18 мм, CrV, матовый хром// Denzel 14712
488 ₽
В наличии
Плоскогубцы Premium 200 мм трехкомпонентные рукоятки MATRIX 17072
Артикул:17072
| Плоскогубцы | Premium |
| Общая длина | 200 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Производитель | Германия |
490 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 26 мм S04H4926 Jonnesway 47957
Артикул:JW47957
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 26 мм |
| Длина | 42 мм |
490 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 18 мм S04HD4118 Jonnesway 47241
Артикул:JW47241
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 18 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
490 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М19 глубокая S04НD4119 Jonnesway 47242
Артикул:JW47242
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 19 мм |
490 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H7мм L100мм S09H4307 Jonnesway 47887
Артикул:JW47887
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
490 ₽
В наличии




























































































