Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 92
Сортировать:
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T40 L100 мм S07H4340 Jonnesway 47865
Артикул:JW47865
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
490 ₽
В наличии
Вороток Г-образный, 375*100 мм, квадрат 1/2", CrV, матовый хром Denzel 14067
Артикул:14067
490 ₽
В наличии
Биты для ударно-поворотных отверток KRAFTOOL 25552
Артикул:25552
KRAFTOOL 75 мм, 4 шт, набор бит для ударной отвертки (25552)
490 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 680 г, черная резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11193
Артикул:11193
492 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1000 г с фиберглассовой рукояткой, СИБИН 20047-10 20047-10
Артикул:20047-10
492 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные трещоточные шарнирные серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27101-08
494 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 50 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (313166-48-12)
Артикул:313166-48-12
Преимущества
- Нержавеющая сталь обладает высокой коррозионостойкостью и долговечностью,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения
494 ₽
В наличии
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 6/3 (85292)
Артикул:kvt085292
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 6/3 (85292)
494 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 8 мм S04HD4108 Jonnesway 47231
Артикул:JW47231
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
495 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 глубокая S04НD4121 Jonnesway 47244
Артикул:JW47244
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 21 мм |
495 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М22 S03А4122 Jonnesway 47832
Артикул:JW47832
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 22 мм |
| Материал | сталь CrMo |
495 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая HERCULES SL 1,2х6,5х100 200мм D03S6100 Jonnesway 47063
Артикул:JW47063
| Профиль рабочей части | SL 1,2х6,5х100 |
| Длина общая | 200 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
495 ₽
В наличии
Пена ЗУБР "ЭКСПЕРТ", монтажная, адаптерная, всесезонная, 750мл 41143_z01
Артикул:41143_z01
495 ₽
В наличии
Кувалда с фибергласовой обрезиненной рукояткой 1000 г SPARTA 10913
Артикул:10913
| Вес |
1000 г |
496 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 450 г, черно-белая резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11171
Артикул:11171
496 ₽
В наличии
Молоток гвоздодер металлическая трубчатая обрезиненная рукоятка вес 450гр боек 27мм СИБРТЕХ 10436
Артикул:10436
| Диаметр бойка | 27 мм |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Россия |
497 ₽
В наличии
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №1 (79489)
Артикул:kvt079489
Набор втулочных наконечников КВТ НШВИ №1 (79489)
497 ₽
В наличии
Струбцина клещеобразная, пластиковый корпус,храповый механизм жесткой фиксации,1-1/2"/38 мм GROSS 20801
Артикул:20801
| Размер | 1-1/2" / 38 мм |
498 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 350 мм 5 сменных полотен пластиковая рукоятка SPARTA 231255
Артикул:231255
| Размер |
350 |
498 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 12мм 27074-12
Артикул:27074-12_z01
498 ₽
В наличии
Молоток 800гр. Квадратный боёк, деревянная ручка, Вихрь 73/6/8/4
Артикул:73/6/8/4
Молоток 800гр. Квадратный боёк, деревянная ручка, Вихрь 73/6/8/4
498 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450г СИБРТЕХ с магнитом 10441
Артикул:10441
| Встроенный магнит | фиксирует гвоздь |
| Масса бойка | 450 г |
| Вес | 0,694 кг |
499 ₽
В наличии




























































































