Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 93
Сортировать:
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), TORX, Cr-Mo, фосфатированная, T27 27952-27
Артикул:27952-27_z01
499 ₽
В наличии
Губки для заклепочников KRAFTOOL 311791-SJ
Артикул:311791-SJ
KRAFTOOL сменные губки для заклепочника GRAND-64 (311791-SJ)
499 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 1/2"DR 23 мм S04HD4123 Jonnesway 47246
Артикул:JW47246
| Торцевая головка глубокая | 6-гранная |
| Размер | 23 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
500 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М22 глубокая S04НD4122 Jonnesway 47245
Артикул:JW47245
| Головка торцевая глубокая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 22 мм |
500 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H8 мм L100 мм S09H4308 Jonnesway 47888
Артикул:JW47888
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 8 мм |
| Длина | 100 мм |
500 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T45 L100 мм S07H4345 Jonnesway 47866
Артикул:JW47866
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
500 ₽
В наличии
Ключ комбинированный трещоточный 19мм CrV зеркальный хром MATRIX PROFESSIONAL 14812
Артикул:14812
502 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей 6 штук 6-17мм Вихрь
Артикул:73/6/5/6
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-17 мм |
| Материал | CrV |
502 ₽
В наличии
ЗУБР 280 мм, арматурные клещи (22243)
Артикул:22243
Преимущества
- Изготовлены из высокопрочной Cr-V стали
- Эксцентриковое расположение шарнира увеличивает передачу усилия
- Удобные рукоятки
502 ₽
В наличии
Набор надфилей 160 х 4мм 10 шт обрезиненные рукоятки MATRIX 15818
Артикул:15818
| Тип надфилей | по металлу |
| Длина | 160 мм |
| Материал рукояти | резина |
| Производитель | Германия |
503 ₽
В наличии
Набор надфилей 180 х 5мм 10 шт пластиковые рукоятки MATRIX 15824
Артикул:15824
| Тип надфилей | по металлу |
| Длина | 180 мм |
| Материал рукояти | пластик |
| Производитель | Германия |
503 ₽
В наличии
Ключ комбинированный карданный с трещоточным механизмом Кратон 19 мм 2 26 05 008
Артикул:22605008
503 ₽
В наличии
Ножовка по дереву Зубец для точных работ 450 мм каленый зуб 2D 14TPI 2-компонентная рукоятка СИБРТЕХ 23830
Артикул:23830
| Ножовка по дереву"Зубец" | для точных работ |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 14 зубьев |
503 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "МАСТЕР", тип "F", пластмассовая ручка, стальная закаленная рейка, 80х300мм 32150-080-300
Артикул:32150-080-300_z01
503 ₽
В наличии
ЗУБР Тайга-Тулбокс, 350 мм, 11TPI, компактная ножовка (15079-35)
Артикул:15079-35
Преимущества
- Компактный размер. Инструментальная сталь. Острая заточка зубьев для точного и быстрого пиления. Закалка зубьев для максимальной износостойкости. Ударопрочная противоскользящая рукоятка.
503 ₽
В наличии
Ключ-крест баллонный 17 х 19 х 21 мм под квадрат 1/2" толщина 16 мм MATRIX 14247
Артикул:14247
504 ₽
В наличии
ЗУБР Тайга-5, 450 мм, ножовка для быстрого реза (15083-45)
Артикул:15083-45
Преимущества
- Удобная рукоятка. Инструментальная сталь. Острая заточка зубьев для точного и быстрого пиления. Закалка зубьев для максимальной износостойкости. Ударопрочная противоскользящая рукоятка.
504 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1000 г квадратный боек деревянная рукоятка MATRIX 10236
Артикул:10236
| Вес |
1000 г |
505 ₽
В наличии
Струбцина быстрозажимная Вихрь 300х60 мм 73/9/5/5
Артикул:73/9/5/5
Струбцина быстрозажимная Вихрь 300х60 мм 73/9/5/5
505 ₽
В наличии
Ножовка по дереву,500 мм,волновая вырубка,3-4 TPI,зуб 2D,каленый зуб,двухкомп.руко-ка MATRIX MASTER 23560
Артикул:23560
| Размер |
500 мм, 3-4 TPI |
506 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL RC-xx, зажимная ручная 32224-04
Артикул:32224-04
KRAFTOOL RC-38, 38 х 38 мм, зажимная струбцина (32224-04)
506 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М26 S04Н4126 Jonnesway 47224
Артикул:JW47224
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 26 мм |
507 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H10 мм L100 мм S09H4310 Jonnesway 47889
Артикул:JW47889
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
507 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T50 L100 мм S07H4350 Jonnesway 47867
Артикул:JW47867
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
507 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 200х5,5х1,0 244мм FULL STAR SL D04S5200 Jonnesway 47913
Артикул:JW47913
| Профиль рабочей части | SL 5.5х200 |
| Длина общая | 244 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
507 ₽
В наличии




























































































