Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 94
Сортировать:
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика C 1/4", PH2, 25мм, 10шт 26011-2-25-10
Артикул:26011-2-25-10
507 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная в наборе с битами, STAYER 2557-H38, Cr-V сталь, 38 предметов 2557-H38
Артикул:2557-H38
508 ₽
В наличии
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М3, пластиковый кейс, 200 шт. Denzel 40600
Артикул:40600
Заклепки резьбовые, стальные, оцинкованные, М3, пластиковый кейс, 200 шт. Denzel 40600
509 ₽
В наличии
Отвертка для точных работ Fusion с насадками 11 предметов в пластиковом пенале 3-х компонентная рукоятка Matrix 11582
Артикул:11582
11 предметов
510 ₽
В наличии
Отвертка со сменными насадками 5 штук CrV Сибртех артикул 13384
Артикул:13384
| Форма наконечника | SL.. PH.. |
| Сменные насадки | 5 шт |
| Твердость рабочей части | 50-56 HRC |
| Поизводитель | Россия |
510 ₽
В наличии
Ключ баллонный Г-образный 1/2" телескопический 360-500мм Кратон 2 28 08 017
Артикул:22808017
| Ключ баллонный | Г-образный |
| Длина рычага | 360-500 мм |
| Размер привода | 1/2" |
510 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 13мм 27074-13
Артикул:27074-13_z01
511 ₽
В наличии
Тонкогубцы диэлектрические до 1000В Dielectric CrV 150мм Кратон 2 12 11 005
Артикул:21211005
| Тонкогубцы Dielectric | диэлектрические |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь CrV |
512 ₽
В наличии
Ключ разводной Сибртех, 250мм, переставная губка, 2 - х комп.рукоятка, 15599
Артикул:15599
Ключ разводной Сибртех, 250мм, переставная губка, 2 - х комп.рукоятка, 15599
512 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных 8 - 17 мм 6 шт. CrV матовый хром STELS 15427
Артикул:15427
513 ₽
В наличии
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 2,0–12 мм, CrV, 9 шт., удлиненные MATRIX 11227
Артикул:11227
9 предметов
513 ₽
В наличии
Молоток слесарный с фибергласовой обрезиненной рукояткой 1000 г СИБРТЕХ 10329
Артикул:10329
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Масса бойка | 1000 г |
| Вес | 1,33 кг |
513 ₽
В наличии
Ножовка 450 мм Тефлон 3D заточка двухкомпонентная рукоятка Вихрь
Артикул:73/2/4/9
| Ножовка Тефлон | по дереву |
| Длина лезвия | 450 мм |
| Шаг зубьев | 7-8 TPI |
513 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Sparta 783165, удлиненные, 290 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки
Артикул:783165
Ножницы по металлу Sparta 783165, удлиненные, 290 мм, пряморежущие, обрезиненные рукоятки
513 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 24х27мм 27010-24-27
Артикул:27010-24-27_z01
514 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-04, кованый, 400 г 20020-04
Артикул:20020-04_z01
515 ₽
В наличии
Молоток слесарный ''optimal'' 800г фибергласовая обрезиненная рукоятка квадратный боек MATRIX 10379
Артикул:10379
| Вес бойка | 800 г |
| Материал | Сталь 45 |
| Производитель | Германия |
517 ₽
В наличии
Молоток слесарный Fiberglass 500 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-05 20050-05_z01
Артикул:20050-05_z02
517 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 200 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием 10482
Артикул:10482
Молоток слесарный, 200 г Denzel, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием 10482
517 ₽
В наличии
Набор отверток с двухкомпонентными рукоятками Кратон Master SSS-01, в мягком чехле 6 пр. 2 09 03 001
Артикул:20903001
518 ₽
В наличии




























































































