Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 95
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 1/2" М23 S03А4123 Jonnesway 47833
Артикул:JW47833
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 23 мм |
| Материал | сталь CrMo |
519 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 8,0мм удлиненный с шаром для изношенного крепежа H23S180 Jonnesway 49353
Артикул:JW49353
| Ключ шестигранный удлиненный | с шаром |
| Размер | 8.0 мм |
| Материал | сталь S2 |
519 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные 14х14 W26114 Jonnesway 47357
Артикул:JW47357
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 14 мм |
| Материал | сталь CrV |
519 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H12 мм L100 мм S09H4312 Jonnesway 47890
Артикул:JW47890
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 12 мм |
| Длина | 100 мм |
519 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T55 L100 мм S07H4355 Jonnesway 47868
Артикул:JW47868
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
519 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №2 100 212мм FULL STAR D04Р2100 Jonnesway 47068
Артикул:JW47068
| Профиль стержня | РН2 х 100 |
| Длина общая | 212 мм |
| Рукоятка | АБС-пластик |
519 ₽
В наличии
Отвертка крестовая диэлектрическая №0 60 мм DV13P060 D19P060 Jonnesway 47466
Артикул:JW47466
| Профиль рабочей части | РН0 х 60 |
| Длина общая | 158 мм |
| Рукоятка изолирующая | двухкомпонентная |
519 ₽
В наличии
Отвертка шлицевая 125х5.5х1,0 225мм HERCULES SL D03S5125 Jonnesway 47062
Артикул:JW47062
| Профиль рабочей части | SL 1,0х5,5х125 |
| Длина общая | 225 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
519 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые короткие, Cr-V, сатинированное покрытие, пластик. держатель, TORX Т10-Т50, 9 пред 27462-1_z02
Артикул:27462-1_z02
519 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Отвертки, Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, 4шт 25065-H4_z03
Артикул:25065-H4_z03
519 ₽
В наличии
Адаптер MAKITA шестигранник 1/4" на квадрат 1/2" Makita B-54673 (переходник)
Артикул:B-54673
Характеристики
- Тип патрона1/4" шестигранник
- Вес товара в упаковке100 г
- Размер упаковки 10 х 5 х 3 см
519 ₽
В наличии
Адаптер шестигранник 1/4" на квадрат 3/8" Makita B-54667 (переходник)
Артикул:B-54667
Характеристики
- Тип патрона1/4" шестигранник
- Вес товара в упаковке100 г
- Размер упаковки 10 х 5 х 3 см
519 ₽
В наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 13ММ, S2 11623
Артикул:11623
Магнитная головка
520 ₽
В наличии
Ножницы для ПВХ труб 42мм Вихрь
Артикул:73/10/2/1
| Ножницы для резки | ПВХ труб |
| Диаметр труб (мах) | 42 мм |
| Рукоятки | обрезиненные |
521 ₽
В наличии
Отвертка KRAFTOOL, высоковольтная, Cr-Mo-V стержень, двухкомпонент. маслобензостойкая рукоятка, SL, 8,0х175мм 250083-8.0-175
Артикул:250083-8.0-175
522 ₽
В наличии
Кувалда 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10915
Артикул:10915
| Вес |
1500 г |
523 ₽
В наличии
ЗУБР 11 шт, набор бит с магнитным адаптером (26051-H11)
Артикул:26051-H11
Преимущества
- Биты имеют торсионную зону, предохраняющую наконечник от разрушения при пиковых нагрузках. Используются с ручным и механизированным инструментом. Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увеличенный срок службы.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзывание шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляе-мых поверхностей, биты и крепежа.
523 ₽
В наличии
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14002
Артикул:14002
Ключ-трещотка 3/8", 45 зубьев, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14002
524 ₽
В наличии
Набор долот-стамесок, 6-12-18-24 мм, плоских, деревянные рукоятки SPARTA 242405
Артикул:242405
| Набор | долот-стамесок |
| Размеры | 6-12-18-24 мм |
| Производитель | Китай |
525 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М27 S04Н4127 Jonnesway 47390
Артикул:JW47390
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 27 мм |
525 ₽
В наличии
Ключ шестигранный 8,0мм удлиненный для изношенного крепежа H22S180 Jonnesway 49337
Артикул:JW49337
| Ключ шестигранный | удлиненный |
| Размер | 8 мм |
| Материал | сталь S2 |
525 ₽
В наличии
Ключи гаечные рожковые 14х17мм W251417 Jonnesway 47340
Артикул:JW47340
| Ключ гаечный | рожковый |
| Размер | 14х17 мм |
| Материал | CrV |
525 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H14 мм L100 мм S09H4314 Jonnesway 47891
Артикул:JW47891
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 14 мм |
| Длина | 100 мм |
525 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T60 L100 мм S07H4360 Jonnesway 47869
Артикул:JW47869
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
525 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №2 75 188мм FULL STAR D04Р275 Jonnesway 47907
Артикул:JW47907
| Профиль стержня | РН2 х 75 |
| Длина общая | 188 мм |
| Рукоятка | АБС-пластик |
525 ₽
В наличии
Удлинитель шарообразный 1/2"DR 75мм S21H4175 Jonnesway 47281
Артикул:JW47281
| Удлинитель | шарообразный |
| Длина | 75 мм |
| Размер привода | 1/2" |
525 ₽
В наличии
Стамеска ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с ударопрочной двухкомпонетной ручкой и стальным затыльником для ударных работ, 20мм 18097-20
Артикул:18097-20_z01
525 ₽
В наличии




























































































